Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
сентябрь 2025
Олег
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Квартира супер, чистая, светлая, уютная! Есть всё необходимое для проживания. Всё в шаговой доступности. Парковка во дворе. Отзывчивая и ответственная хозяйка, всегда на связи. Рекомендуем к заселению. Вернёмся ещё! Всех благ.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
если вы хотите проникнуться атмосферой Минска, то эта квартира для вас. Самый центр города, все достопримечательности в шаговой доступности, кафе, магазины, метро. В первое посещение Минска мечтала жить в этом доме и мечта сбылась. Чисто, современно, светло, просторно, атмосферно. Особая благодарность хозяйке Татьяне, очень внимательная♥️
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Расположение прекрасно, спали как убитые- комфортно))) парковка внутри двора дома. Чисто в квартире, своевременное заселение и выселение. Фото реальные. Хозяйка приветливая, всегда на связи. Всем остались довольны! Рядом есть васильки для завтраков, фирменный магазин коммунарка, кофейня. Пообедать или поужинать в бульбаши не попали- бронь за 3-4 дня. У нас было 2 дня в Минске- везде гуляли и ели. В замках - еда отвратная.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Апартаменты имеют отличную локацию, это центр города, красивый дом в стиле сталинского ампира. улица Ленина комфортная, прогулочная, в доме ГУМ со стороны проспекта Независимости , слева Верхний город, Ратуша, всё в шаговой доступности. апартаменты светлые, есть все необходимое, заселяет Татьяна, очень приятная и интеллигентная хозяйка. Всем рекомендуем!
Irina
июль 2025
Irina
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Все в порядке, реальность соответствует фотографиям, особых вопросов или замечаний не возникло. Из минусов - окна на Ленина, может быть шумновато. Из пожеланий - можно добавить покрывало на кровать))