Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
419 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в 5 минутах от центра, от немиги и жд вокзала. Находится на 5 этаже 5 этажного дома, без лифта.
Оплата только наличными в белорусских рублях. Позаботьесь пожалуйста приехать на заселение уже с наличными.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Карла Либкнехта улица, 69
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, на такси 10 минут до любых туристических объектов в центре, много спальных мест, тишина вокруг, удобное заселение и выселение дистанционно, приятный собственник в общении по телефону, есть стиральная машина
Недостатки:
Пешком 5 этаж, за эту сумму необходимо на мой взгляд полотенца в одном стиле/цвете по большому и маленькому на каждого человека, полотенце для рук и на кухню более свежие нужны, подуставший текстиль на мой взгляд и не пахнет свежестью, телевизор устаревший, нет зубных наборов одноразовых, это минимум сейчас везде при аренде квартир. Завышенная цена (в Москве можно снять в два раза дешевле). Оплата только наличкой, не принимают переводы с карты Мир.
Наталья Юрьевна
август 2025
Наталья Юрьевна
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Не далеко от центра. Рядом много магазинов.
Недостатки:
Без лифта. Утром пьянь орет под окнами. Мебель на кухне ужасная. Полотенца висят грязные вонючие. Сушилке для посуды лет 200, вся в известковом налете и поломанная. В бутылочке с жидкостью для посуды под названием капля всего капля жидкости и есть в перемешку с водой. Тряпочки для того чтобы протереть стол даже нет. 2 дня кушать не могла даже потому что брезговала посудой. Запах в квартире как будто живут старые люди. Считаю, что цена завышена.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Простая квартира в ‘хрущевке’, пятый этаж без лифта, все чисто, аккуратно, есть все для проживания, много полотенец гель для душа, шампунь. На кухне свч, приборы для готовки. Удобно добираться до центра, и троллейбус и метро.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
20 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Оперативно заселили, все необходимое для проживания есть, место для парковки во дворе нашли без проблем
Недостатки:
Пятый этаж, лифта нет