Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
391 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Favorite apartment Заславская 11/2 расположены в деловом и историческом центре Минска. Это стильные и уютные апартаменты меблированы на европейском уровне. В апартаментах три комнаты: гостиная-студия и две изолированные спальни с ортопедическими матрасами. Апартаменты могут принять до шести гостей. Есть все необходимое для Вашего комфорта: встроенная бытовая техника, современная кухня, телевизор, стиральная машина, СВЧ, фильтрация воды, фен и прочие мелочи. Апартаменты расположены в непосредственной близости от проспекта Победителей. В шаговой доступности станции метро «Фрунзенская» и «Немига», удобное транспортное сообщение. Выйдя из дома, Вы попадаете в самую гущу столичных событий: достопримечательности современного и старого города, прогулки в Троицком предместье и по набережной реки Свислочь не оставят Вас равнодушными!
Мы, Команда Favorite apartments, работаем без посредников. Представляем все отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией и оперативно придём на помощь в любой ситуации. Дом оборудован лифтом, который работает начиная со второго этажа и выше.
Обращаем Ваше внимание:
Гостям моложе 25 лет может быть отказано в проживании. Заселение только при условии внесения залога за сохранность имущества и соблюдение условий договора. Размер залога обсуждается индивидуально.
Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить максимально комфортные условия и высокий уровень сервиса.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 44 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Все на высшем уровне. Встретили, подстроились под наше время заселения. Расположение удобное. По посуде все есть, кроме миски/сферы/тары под салат) в остальном все супер) даже порошок для стиральной машины есть)
Favorite apartments, хозяин жилья
Александр, искренне благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку нашим апартаментам и сервису. Будем рады увидеться вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда favorite apartments.
Василий
10,0сентябрь 2025
Василий
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
квартира очень понравилась, в центре города рядом великолепная набережная для прогулок, достопримечательности все рядом, большой торговый центр, рядом супермаркет, метро не спеша 10 минут. единственный не большой минус это подъезд темный вечером пока не включилось освещение без фанаря не подняться на 2 этаж лифт со 2 этажа ходит, но это не зависит от хозяйки квартиры . фото квартиры полностью соответсвует как на странице ... в общем впечатления вполне положительное, проживанием остались довольны!! спасибо!!!
Favorite apartments, хозяин жилья
Василий, искренне благодарим вас за отзыв и наивысшую оценку нашим апартаментам и сервису. Будем рады увидеться вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite Apartments.
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Favorite apartments, хозяин жилья
Александр, искренне благодарим вас за отзыв и наивысшую оценку нашим апартаментам и сервису. Будем рады увидеться вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite Apartments.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая. Просторная, все работает, очень удобное расположение, тихо. Возможно бесконтактное заселение. Две спальни изолированные, в каждой большая двуспальная кровать. Одна комната поменьше, смежная с гостиной, окна выходят на мемориал Яма, в ней кровать, одна широкая тумбочка, ночник и вешалка. Вторая спальня больше, совмещённая с балконом, окна на проспект и гостиницу, в ней кровать, одна тумбочка, ночник, большой шкаф. В прихожей тоже большой шкаф. Гостиная совмещена с кухней и прихожей, стоит диван, большой телевизор и стол. Есть стиральная и посудомоечная машина, утюг с гладильной доской, сушилка. Нет кондиционеров и батарей, на окнах москитные сетки. Квартира прохладная, но есть дополнительные одеяла. Из минусов- просьба к хозяину смазать дверь в ванную, очень сильно скрипит. Мы не нашли нигде масло
Favorite apartments, хозяин жилья
Ольга, искренне благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку нашим апартаментам и сервису. Будем рады увидеться вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда favorite apartments.
Виктория
9,3август 2025
Виктория
9,3август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно