5 288 

Кирова улица, 3

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(107)
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уютная, чистая квартира рядом с вокзалом. Прекрасное расположение, рядом ст. метро, рестораны, кафе, торговые центры. Масса наземного транспорта во все районы города.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 22 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

4 718  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Пользователь

Достоинства:

Отличный вариант как для краткосрочной остановки, так и для долгосрочного пребывания. Путешествовали втроем в сентябре, для нас было принципиально наличие раздельных спальных мест, и эта квартира полностью нас устраивала данным параметром. Очень удобно расположена для тех, кто путешествует поездом. Пешком буквально в 4 минутах от вокзала. Рядом метро, тц, куча автобусных остановок. Просторные комнаты, изолированная спальня с большой кроватью и комната с двумя кроватями в одной. Матрасы отличные, качественное постельное белье. В обеих комнатах телевизоры с цифровой приставкой. Есть микроволновка, стиральная машина. Просторный шкаф, куда влезает вся одежда. Сторона солнечная, возможно, летом будет жарко без кондиционера, но нас температурный режим полностью устроил. Важный нюанс, который стоит отметить для любителей спать с открытыми окнами: они выходят на оживленную улицу, поэтому может быть достаточно шумно. Очень понравилось взаимодействие с хозяйкой квартиры Мариной, она очень любезна и доброжелательна, смогла заселить нас раньше официального времени, благодаря чему мы смоги попасть на дневную обзорную экскурсию. Сам процесс заселения очень удобный и автономный. Квартира на третьем этаже, лифта нет, имейте это в виду. В целом считаю поездку очень удачной, соотношение цена/качество прекрасное, месторасположение огонь, рекомендую.

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Великолепно

Марина

Марина, хозяин жилья

Если снята звезда за чистоту, то можно было бы указать, где и что было не убрано. А так голословное утверждение, и я не могу это проследить. Желаю вам в след. раз снять более чистую квартиру, но боюсь, что это практически почти невозможно. Вам повезло с моей квартирой, но... Вы не оценили. Видимо, конъюнктура квартир в Минске вами плохо изучена. Надеюсь, больше вы ко мне не обратитесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Средняя оценка пользователя: 10,0

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Катерина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Останавливались в сентябре. Заселили утром, до назначенного времени. За это отдельное спасибо. Прямо с поезда в квартиру, все в шаговой доступности. И ТЦ и магазины и общепит. Иногда утром шумно. Окна выходят на остановку общественного транспорта. На наш взгляд единственным минусом можно назвать отсутствие москитных сеток, и не работающая вытяжка в ванной. Но это не критично. Все остальное понравилось. Спасибо хозяйке)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 10 часов назад

участник с августа 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.