Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
779 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия расположена в центре города. Рядом станция метро «Молодежная», кафе, рестораны, торговый центр «Корона». В 15 мин. ходьбы Музей ВОВ и парк Победы, также рядом Немига и Старый город. Дом расположен на закрытой территории. Очень удобное транспортное сообщение. Есть парковка.
Уважаемые гости. В квартире одно спальное место — двухспальная кровать. Учитывайте это при бронировании. Диван не раскладывается!!! Возможен вариант двух одеял.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
14 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Грибоедова улица, 1
был на сайте: 50 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гульнара
9,7январь 2026
Гульнара
9,7январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира: чистая, уютная, просторная, в новом доме с закрытой территорией и консьержем! Оборудования современной техникой и мебелью, посудой, всем необходимым для комфортного проживания🔥! Спасибо большое! Хозяйка добрая и отзывчивая! Кстати, есть огромная лоджия с мебелью, большой плюс для проживания в летнее время🥳! Недалеко от центра города! Кстати транспорт очень доступный по цене 👍
Роман
10,0январь 2026
Роман
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, стильная, красивая. Никаких проблем не было. Хозяйка Марина гостеприимная и вежливая, всегда поможет и подскажет, постоянно на связи. Для тех кто на машине, парковку найти вполне реально. Можно заезжать за шлагбаум, но нужно будет звонить или писать Марине. Однако мест достаточно и без этого, даже в снежный апокалипсис у меня получилось припарковаться!)
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Благодарим за прекрасный отдых! Всё было просто замечательно! Условия полностью соответствовали фотографиям на сайте: всё было чисто, современно и удобно, просто замечательно!!!( к сожалению фотографий самой квартиры не делала, так как не было необходимости... Но поверьте, всё так же как показано) Особенно хочется отметить хозяйку — она замечательный человек и очень гостеприимная. При этом она не мешала нам отдыхать,но в любое время ( при необходимости) была на связи. Заезд был бесконтактным, по очень понятной инструкции. Квартира расположена удобно. Не далеко от центра города Героя Минск. В 15 минут спокойным шагом находится музей Великой отечественной войны , который никак нельзя не посетить. Рядом с домом в шаговой доступности находятся магазины , кофейни... Совершенно от души рекомендую остановиться у Марины. Рекомендую от души! Не пожалеете не на минуту.
Ян
10,0октябрь 2025
Ян
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Чистота, уют, гостеприимство Все понравилось
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Благодарим хозяйку, все очень понравилось! Классный стильный ремонт! Все есть для проживания!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!