Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
4-комнатная квартира находится в самом центре Минска рядом с вокзалом. Есть парковочные места рядом с подъездом, а также охраняемая платная стоянка с другой стороны дома. Апартаменты располагаются на 4 этаже, окна выходят на обе стороны. В квартире три спальни и гостиная-студия, в которой диван раскладывается. Есть всё необходимое для комфортного проживания: от постельного белья из прачечной и мягких махровых полотенец до бытовой техники. На первом этаже ресторан, банки, кафе и магазины.
Сам вокзал — это уже достопримечательность Минска, а также нельзя упустить возможности полюбоваться воротами Минска (архитектурный ансамбль), встречающими гостей столицы. В паре шагах от дома находится торговый центр «Галилео». Также рядом находится несколько гостиниц, в которых можно сходить в бассейн, попариться в бане. В качестве примера и отличного варианта: отели «Crown Plaza» и «Президент». Рядом станция метро «Площадь Ленина» и хорошее транспортное сообщение.
За день до приезда напишите сообщение, подтверждающее ваш приезд, по времени и по адресу.
Время выезда до 12:00.
Время заезда после 15:00.
Курение на всей территории апартаментов, а также шум после 23:00 запрещены.
Инструкцию по заселению с адресом вы получите накануне на ваш мобильный.
Ждем вас!
С уважением, Екатерина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Назар
апрель 2025
Назар
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Приехали в Минск с друзьями впервые. Заселились без проблем. Очень просторные апартаменты для большой компании. Отдельное спасибо Екатерине, рассказала куда сходить и где вкусно покушать!
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая локация, все в пешей доступности, приятный балкон.
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все как на фото! Очень понравилось месторасположение – практически центр. Кафе, метро, достопримечательности и магазины – недалеко. Бесконтактное заселение. Квартира очень просторная, пять человек разместились комфортно, постельные принадлежности, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности – всё есть в достаточном кол-ве. В квартире чисто и тепло, матрасы удобные, кухня оборудована всем необходимым, посуды достаточно. Ванная комната хорошая, туалет отдельный, что очень удобно. Огромное спасибо хозяйке за внимание и гостеприимство!
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Все близко и шикарно. Чисто, уютно, нам очень понравилось.
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Квартира приятная, со вкусом, много комнат, идеально для заселения большой компанией. Идеальное расположение. В самом центре Минска. Екатерина очень участковый хозяин.