Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
655 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1-к квартира-гостиница класса "Стандарт" с хорошим ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой рядом с автовокзалом «Восточный» Интернет Wi-Fi, ЖК-телевизор, печь СВЧ, стиральная машина. Гипермаркет «Гиппо» в шаговой доступности. Удобное сообщение позволяет добраться прямым транспортом до центра города за 15-20 минут, либо на 10 минут на такси. Возможность размещения 2+1. Отчётные документы. Фото именно этой квартиры.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Рокоссовского проспект, 12к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Бронировали квартиру на ноябрьские праздники. Всё понравилось, квартира 10 минут до центра, рядом магазин и торговый центр, кафе Васильки. В квартире есть всё необходимое, полотенца, фен, посуда. Заселение бесконтактное, что очень удобно, ночью приехали с поезда и сразу заселились. Спасибо хозяину!
Оксана
9,7октябрь 2025
Оксана
9,7октябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Квартира удобно расположена: не центр, но и не окраина. До центра на любом транспорте (троллейбусы, автобусы) 20 минут. Рядом огромный супермаркет «ГИППО». Удобный беспроблемный въезд в квартиру. Сама квартира просторная для 2-х человек. Вид из окна на город с высоты птичьего полета. Есть балкон. Горячая вода централизованная, не боишься, что из бойлера закончится)) Есть комплекты полотенец на каждую персону, фен. На кухне достаточно посуды, чтобы приготовить еду. По факту чистенько.
Недостатки:
Запах на балконе от курящих перед нами гостей. Лучше было проветрено — холодно во всей квартире. Но без запаха. Уставшая мебель. И прекраснейшая чугунная сковородка, это не сарказм, с почти отпадающей ручкой (видимо, чтоб эту прекрасную особу не уперли как трофей туристы!), но все эти мелочи никак не помешали насладиться обалденной Белоруссией!
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Очень добросовестный и ответственный человек, всегда на связи 24/7, любые вопросы, что непонятно, всё объяснял. Квартира также соответствует своему описанию. Прекрасная, уютная,в следующий раз когда поедем, то только сюда. Рекомендую однозначно!!!
Элина
10,0сентябрь 2025
Элина
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично.
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Отличный хозяин, всегда на связи!