Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1594 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Останавливались с мужем в данной квартире на 3 дня. Всё соответствует фотографиям. Хозяин встретил, все показал. Квартира просторная, чистая, высокие потолки, тихо, окна выходят во двор, находится на 3 этаже. Расположение от главных достопримечательностей 20 -30 минут пешком. Впервые приехавшим советую как мы взять обзорную экскурсию по Минску, длительность 3,5 часа, часть на автобусе, часть пешком, покажут основное, а потом уже, если позволяет время в дальнейшем уже прогуливаться самостоятельно. Стоимость 45 белорусских рублей. Напротив квартиры через дорогу большой торговый комплекс, очень удобно, в этом же доме находятся банки, если нужно с карты обменять на белорусские рубли, причем без комиссии., а так везде можно расплачиваться картой мир и не заморачиваться. Спасибо Сергею за приём! Рекомендую данную квартиру к проживанию
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Супер хозяева, заселили раньше времени без проблем, квартира очень хорошая, приятно было жить.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Приезжали поздно, поэтому выбирали жилье поближе к вокзалу. Пешком, после долгого сидения в "Ласточке" дошли минут за 25-30. Хозяин встретил, все показал. Квартира хорошая, чисто, есть все необходимое для проживания. До центра добирались на такси, не дорого.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв.