Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
274 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Расположение - выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Маяк Минска. Солнечная студия с видом на реку» расположены в Минске. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальная библиотека Беларуси, Парк Челюскинцев и Комаровский рынок. В апартаментах Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 13 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, расположение очень удобное, рядом магазины, кафе, метро. Всё удобно и очень понравилось.
Кира
июль 2025
Кира
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Великолепная квартира в пешей доступности от метро. У дома есть удобная парковка. Рядом парк с водоемом, торговый центр, много кафе. В квартире чисто, присутствует все необходимое для проживания. Есть панорамный балкон, где можно посидеть вечером. При заезде хозяйка предоставила исчерпывающую информацию. Заселение было дистанционным. Пожалуй, единственными минусами было отсутствие сеток на окнах, которые были бы очень кстати в жару при отсутствии кондиционера )
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Квартира с шикарным видом из окна. Очень уютная, чистая, есть все что нужно для комфортного проживания. Рядом метро, тц ( что очень удобно - так как в нем отличный супермаркет где можно купить вкусную готовую еду ). Кто на машине, тоже удобно так как с парковкой проблем нет. Хозяйка очень приятная, всегда на связи. Ставлю 100 из 10.
Анжела
июль 2025
Анжела
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Квартира вживую ещё лучше, чем на фото. Вид из окна и с балкона просто потрясающий! Очень удобная кровать. Телевизор с ресивером и хорошими колонками- получается объёмный качественный звук. Вкусный чай, идеальная чистота. Хозяйка квартиры, Татьяна, тоже идеальная. Она сразу же даст вам все необходимые рекомендации и по заселению, и куда сходить покушать, что попробовать)) И при этом всё это дистанцированно, ненавязчиво. Попросили доп.комплект постельного белья, тут же предоставили и без всяких доплат. В самой квартире всё продумано до мелочей, красиво, всё радует глаз. Видно, что с душой подходили к ремонту. Локация лучшая в Минске. Парк с фонтанами, можно погулять, покататься на катамаранах. В самом комплексе Маяк между домами зона отдыха с заведениями на любой вкус, да и просто посидеть вечером там приятно. В ТЦ Дана можно и продукты, и одежду купить. Рядом также сбер, где без комиссии можно с карты мир снять сразу бел.рубли. Метро Восток тоже рядышком. Для парковки достаточно мест вокруг дома. Теперь только у Татьяны будем останавливаться в Минске! Спасибо большое!