Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Расположение - выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Маяк Минска. Солнечная студия с видом на реку» расположены в Минске. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальная библиотека Беларуси, Парк Челюскинцев и Комаровский рынок. В апартаментах Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 сентября 2023
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
август 2023
Людмила
август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Минусов нет вообще. Очень уютная, стильная, расположение идеальное. Хозяйка просто замечательная! Все вопросы решаются быстро, а бонусом были подробные рекомендации для комфортного пребывания в городе.
Алексей
июль 2023
Алексей
июль 2023
6 июля 2023
Достоинства:
Очень понравился район, все необходимое в ближайшем доступе, замечательный парк, свободная парковка. Квартира уютная, красивый вид из окна, тихо, улицу и соседей не слышно. Цена-качество соответствуют! Спасибо Татьяне!
Михаил
май 2023
Михаил
май 2023
10 июня 2023
Достоинства:
Понравилось всё! Заселение дистанционное, подробнейшую инструкцию высылают заранее. Татьяна по всем вопросам всегда на связи (обращаю ваше внимание что это до, во время и после поездки). В квартире есть всё необходимое. Ничего такого, чтобы мне пришлось просить или покупать для быта. Ну разве что продукты в холодильник. =) Что касается места проживания, оно прекрасно. Современный, относительно, новый живой квартал. Кафе, рестораны, магазины с одной стороны, и прекраснейший парк, с озером напротив национальной библиотеки, с другой стороны. Отличная транспортная доступность, 5 минут и вы в метро (или казино, кого куда, как говориться..) через 10 минут в центре. Минск один из красивейших и уютнейших городов мира. И данная поездка в части жилья и всё что с ним связано, я считаю одно из главных украшений этого города и страны. Татьяна, спасибо вам большое! В Минске, только к Вам!
Марина
апрель 2023
Марина
апрель 2023
26 апреля 2023
Достоинства:
Красивое место, в котором находится дом. Удобство расположения. Современный интерьер и функциональность квартиры. Есть все необходимое. Отзывчивость хозяйки, уместные рекомендации. Уютно так, что не хотелось уезжать!
Сергей
февраль 2023
Сергей
февраль 2023
27 февраля 2023
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию! Чисто, светло и уютно! Располагается в хорошем районе, рядом есть метро, большой ТЦ и хороший вид из окна. С парковкой проблем не было, место удавалось находить. Заселение было дистанционным, хозяйка всегда была на связи. Рекомендую данную квартиру!