7 796 

Нарочанская улица, 4

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 16 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на озеро
Дополнительная информация

Апартаменты с дизайнерским ремонтом и великолепным видом из окна. Отличное местоположение, рядом находится Минск-арена, Комсомольское озеро, огромный парк с велосипедными дорожками, ресторан Лебяжий. Двор оборудован шлагбаумом и видеонаблюдением. В доме есть кофейня, магазин вино, кафе. Во дворе большая детская площадка.

Заселение с 14.00 до 23.00 (позже нужно согласовывать)
Выезд до 12.00

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

5 457  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
780  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Дарья

Достоинства:

Светлая, уютная и просторная квартира. Удачное расположение, на автомобиле в среднем минут 15-20 до туристических объектов. Рядом с домом есть все необходимое (магазины, аптеки, рестораны, спа)

Недостатки:

Пыльные подоконники и углы в комнатах, полотенца и постельное белье стоит уже поменять.

Лиза

Лиза, хозяин жилья

Спасибо за отзыв,учтём ваши пожелания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Современная большая квартира, в которой есть всё необходимое. Новый дом. Великолепный вид из окна. Тихо, при этом совсем близко от центра. Рестораны и магазины в соседнем доме. Рекомендую большим семьям.

Лиза

Лиза, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Второй раз в Минске и выбрали эту же квартиру - мне, жене и детям она нравится, хороший дом, классный вид из окон на красивый и удобный район (магазины, парки, транспортная доступность) всё супер, будем ещё в Минске - снова здесь захотим пожить, рекомендую 👍

Лиза

Лиза, хозяин жилья

Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Локация замечательная, очень красивый микрорайон, всё зеленое и в цветах.Вежливые соседи по подъезду, все здороваются. Красивая набережная, рядом кафе, рестораны, магазины. Квартира в 15ти минутах езды на такси до центра, удобно. Касательно самой квартиры есть свои плюсы и минусы. Начнём с плюсов: достаточно просторная, нам вчетвером было комфортно, большая кухня гостиная, где можно посидеть всем вместе, 2 спальни, большая ванная, красивый вид из окна, тихо по ночам. Из минусов: нет зеркала в полный рост, оно максимально просится в коридор, в ванной зеркало до пояса и невозможно на себя посмотреть при выходе из квартиры. В одной из спален нет ни тумбочек, не мини полок, куда можно было бы хотя бы складывать одежду, всё приходится хранить на полу, так как ходить в шкаф в коридор вообще неудобно. На кухне почему-то 3 стула, хотя квартира, как правило, сдаётся на 4х, пришлось передвигать стол к дивану. Есть посудомоечная, но не представляют даже самые дешёвые капсулы для нее, хотя бы из разряда 1 капсула в день. Перебои с водой, моешься и тебя вдруг окатывает ледяной водой, в раковине горячая вода через раз. Мыло тоже нужно привозить с собой, но мыльницы нет. С посудой тоже не всё гладко:например, стопка для водки всего 1. Квартире не хватает логики в мелочах и уюта. Желаю хозяину докупить зеркало, мыльницу, прикроватные тумбочки/полки, подумать о полке для сумок/чемоданов в левой комнате, возможно, повесить картины в спальне или добавить прикроватные лампы, докупить полотенца для лица, повесить в ванну полотенце для рук, хотя бы одно на всех, выдавать капсулы для посудомоечной, поставить в ванну мыло, ушные палочки, диски ватные, освежитель воздуха (всё это стоит 3 копейки, но создаёт уже абсолютно другое восприятие от пребывания в съёмной квартире). Совсем недавно снимали другую квартиру и всё это было в квартире, поэтому пребывание вообще прошло без вопросов и пожеланий к владельцу, того же желаю и вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Хорошая просторная квартира с хорошим ремонтом. Вид на Минск Арена. В доме есть магазины и кафе. 10 минут до центра Минска. Всем советую. Вернёмся обязательно.

Лиза

Лиза, хозяин жилья

Спасибо большое! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лиза

Хозяин жилья: Лиза

был на сайте: 6 часов назад

участник с февраля 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 31 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.