Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная, светлая евродвушка с дизайнерским ремонтом.
Квартира расположена рядом с центром города, в тихом, зеленом районе вблизи лесопарка.
Нет проблем с парковкой автомобиля у дома!
Удобная локация и шаговая доступность от метро ст.м. Партизанская (5 минут пешком).
Комфортное размещение до 4-х человек. Квартира полностью обустроена, имеется всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, посудомоечная машина, СВЧ печь, электрочайник, необходимая посуда, высокоскоростной интернет, гардеробная, фен, утюг, чистое постельное белье, полотенца, косметика для душа, чай-кофе!
Окна выходят в тихий, зелёный двор. В радиусе 50 метров расположен парк с красивой, зелёной территорией! Отлично развитая инфраструктура и транспортное сообщение. Множество различных магазинов, рынок, аптеки, банки, кафе, универмаг «Беларусь».
При необходимости встречаем на вокзале, в аэропорту, осуществляем трансфер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Беларусь, Минск
участник с июня 2022
Общается на языках: русский, белорусский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
март 2023
Елена
март 2023
25 марта 2023
Достоинства:
Все отлично. Есть посудомойка. Хозяева, привеливая пара. Встретили. Все рассказали. Показали. Всегда на связи. Фото соответствует. Квартира чистая. Бельё свежее. Полотенца мягкие.
Маргарита Генералова
февраль 2023
Маргарита Генералова
февраль 2023
1 марта 2023
Достоинства:
Впервые сталкиваюсь с тем, что квартира полностью соответствует заявленному на сайте и даже больше. Уютная и идеально чистая. Встретили нас очень душевно и на протяжении всего пребывания всегда отвечали на наши вопросы. Огромная благодарность хозяйке Дарье за теплый прием и прекрасную квартиру. Рядом все необходимые магазины , торговый центр, ресторан, и метро в двух минутах от дома. Однозначно рекомендую!
Дарья, хозяин жилья
Маргарита, спасибо за отзыв и оставленный порядок в квартире. Было приятно с Вами общаться, буду рада видеть Вас еще у нас в гостях!
Павел Калинин
январь 2023
Павел Калинин
январь 2023
6 января 2023
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Есть все необходимое. Замечательные хозяева, всегда были готовы помочь. Во дворе есть место для парковки автомобиля. Близко к метро. Рядом есть хорошая кофейня)
Дарья, хозяин жилья
Павел, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами общаться, приезжайте к нам ещё!)
Сергей
ноябрь 2022
Сергей
ноябрь 2022
7 декабря 2022
Достоинства:
Квартира очень уютная. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Расположение у парка, что придаёт дополнительного уюта. Близко к центру, если добираться своим ходом, на автомобиле так вообще рукой подать. Очень приветливые хозяева. Однозначно могу рекомендовать.
Дарья, хозяин жилья
Сергей, спасибо за отзыв и оставленный порядок в квартире. Приезжайте к нам ещё, будем рады!
Дарья, хозяин жилья
Сергей, спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилось, приезжайте к нам ещё!
Евгений
ноябрь 2022
Евгений
ноябрь 2022
6 ноября 2022
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Советую всем!
Дарья, хозяин жилья
Евгений, было приятно с Вами общаться. Спасибо за отзыв и оставленную Вашей семьей чистоту и порядок в квартире. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!