Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
75 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся современная 3-х комнатная квартира с тремя раздельными комнатами недалеко от центра Минска. Квартира оборудована всем необходимым для максимально комфортного проживания. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, казино, ТЦ "Корона", ТЦ "Галерея", остановки общественного транспорта.
Мы предоставляем все необходимые отчётные и командировочные документы.
Обращаем внимание, что мы заселяем гостей до 22.00
более позднее или ночное заселение, по согласованию
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Кальварийская улица, 44
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
апрель 2025
Наталия
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Много спальных мест, минимум мебели. Удобное расположение - кафе через дорогу, рядом магазин.
Недостатки:
Не хватило подушек и одеял на всех.
ООО Ладгорна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
1. Удобное расположение рядом со станцией метро 2. В квартире было чисто 3. Возможность бесконтактного заселения
Недостатки:
1. Несоответствие фото реальности: телевизор был только в одной комнате, хотя на фото вовсе комнатах, и тот не показывал, т. К не проведён телев. Кабель 2. В душевой кабине сломана и дверца, поэтому повешена штора, которая занимала половину кабины 3. В туалете пустой флакон освежителя воздуха 4. Не хватало на всех подушек, вилок, стульев всего 4 на 8 человек 5. Кран на кухне болтался на соплях, было страшно им пользоваться, ужасного качества и состояния сковорода, нож ничего не резал, столовые приборы старые(такое впечатление, что где-то на даче нашли ненужные и привезли), утюг с подпалиной В общем, пожелание к хозяевам: за такую сумму не должно быть такого пренебрежения
ООО Ладгорна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Бронировали на 2 дня. Квартира очень чистая, есть все необходимое. Хозяин сразу связался и объяснил все нюансы заселения.
ООО Ладгорна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Карина
январь 2025
Карина
январь 2025
23 января 2025
Достоинства:
Отдыхали в Минске с подругой, квартира очень просторная, удобное разложение. Было чисто что не мало важно, постельное бельё пахло свежестью. Нас заселили очень быстро, администратор был на связи весь период проживания. Всем рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐, обязательно вернёмся ещё к вам)
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Владелец жилья всегда был на связи, решал все возникающие вопросы и проблемы. Легкое заселение, разрешили выселиться чуть позднее из квартиры. С владельцем было приятно общаться.
Недостатки:
При заселении в квартире было грязновато, были волосы и фантики на полу. Во время проживания столкнулись с тем, что у нас отключили горячую воду из-за аварии в доме. В квартире было холодно, хоть нас жило 10 человек. К сожалению, заранее нам не написали, что при оплате картой сумма увеличивается из-за комиссии. А увеличилась она прилично.