Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
665 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем Вам уютную квартиру в самом центре Минска, метро Площадь Победы.
Высокие потолки, большие арочные окна - квартира наполнена светом и уютом.
Возможно бесконтактное заселение.
Мы всегда рады нашим гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
оплата в белорусских рублях
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,3июль 2026
Александр
9,3июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира в удобном для гостей города месте - станция метро в двух минутах, пешком тоже есть куда сходить - парк с большим количеством аттракционов (цены на аттракционы в несколько раз ниже чем в России), уютные, ухоженные улицы Минска, по которым одно удовольствие прогуляться. Очень отзывчивая хозяйка квартиры - заселились раньше, все вопросы решает оперативно. В квартире есть все необходимое.
Недостатки:
Слёгка испортили впечатление не очень чистый внутри холодильник, пустой балончик освежителя воздуха в туалете, раритетный утюг с нагревающиеся вилкой (опасный для использования).
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное бесконтактное заселение - прилетели рано утром, и хозяйка разрешила ранний заезд и поздний выезд бесплатно. Татьяна, спасибо огромное! Очень удобное расположение - дом находится на площади Победы, метро очень рядом))) В квартире всё есть для удобного проживания: фен, гель/душа, утюг, стиралка, посуда/приборы на кухне, чай/сахар. В отзывах встречаются запросы про сетки на окнах - к нам никто не прилетал). Ещё пишут про отсутствие штор в гостиной - мне кажется, если повесить туда шторы, потеряется дизайнеровская задумка этого помещения. Прекрасные шторы в спальне) Ну и согласна с отзывами - рассчитывайте свои силы: подниматься пешком на высокий 5 этаж сложновато людям, привыкшим к лифту), а чемодан затащить при заселении было отдельное шоу))) И да) Татьяна на связи всегда, отвечает очень быстро!
Наталия
9,3июль 2026
Наталия
9,3июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом метро, парк. Рядом отличное кафе "Березка", магазин через дорогу. Заезд и выезд очень удобно. Фото с сайта соответствуют реальности. В целом квартира понравилась. Рекомендуем.
Недостатки:
Для кого-то может важно, квартира на высоком 4-м этаже, лифта нет, если у вас тяжелые чемоданы, будет нелегко поднять их в квартиру. Из минусов, в квартире душно, окна на одну сторону, проветрить не получится. Кондиционера нет. Окна хоть и с пленкой, но солнце делает свое дело. Хозяйка просит окна не открывать.
Evgenia
10,0июль 2026
Evgenia
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, очень антуражный ремонт, поэтому было атмосферно. Локация очень удобная, рядом метро, кафе, рестораны и в пешей доступности местные достопримечательности. Татьяна приятная и отзывчивая хозяйка - пошла нам в навстречу по поводу сдвига сроков в связи с отменой рейса - огромное ей спасибо за это!
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Красивая, уютная, большая квартира. Расположение просто отличное - центр, рядом метро, парки. Удобное бесконтактное заселение. Хороший вариант для знакомства с Минском, в пешей доступности будет множество достопримечательностей, парков и ресторанов. Рекомендую)