Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
363 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, 2 комнатная квартира, (курение возможео только на балконе), спальные места 2+2+1, вместимостью до 5 человек. В самом центре города, до метро фрунзенская 5 минут пешком, до всех достопримечательностей и исторический центр города в пешей доступности, 11 этаж, лифт, отличный панорамный вид на зелёный двор, где нет шума автотранспорта, рабочее место для работы на компьютере, вся мебель, посуда, посудомоечная машина, бельё, полотенца, скоростной интернет, всегда есть свободные парковочные места. Идеально для гостей города, рядом парк победы, музей вов, тц "галерея", немига
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
14 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Злата
10,0ноябрь 2025
Злата
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Просторная квартира в центре города. Шаговая доступность до многих исторических достопримечательностей. Рядом две станции метро. Внимательный хозяин квартиры, который ответит на интересующие вопросы: по экскурсиям, где вкусно поесть и куда можно сходить за покупками.
Александр, хозяин жилья
Благодарю вас за высокую оценку и добрые слова в мой адрес. Я рад, что вам все понравилось и вы смогли побывать во всех местах, что я вам порекомендовал.
Максим
9,7октябрь 2025
Максим
9,7октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры + всегда можно найти место для парковки. Замечательный хозяин. Квартире конечно не хватает косметического ремонта, но с другой стороны тогда и цена проживания будет выше.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и добрые слова в мой адрес. Буду рад видеть вас снова!
Кристиан
10,0октябрь 2025
Кристиан
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение квартиры, можно добраться в любую точку центра города пешком. Приветливый хозяин, все показал, рассказал и хорошо встретил. Есть маленькие недочеты, но соответствие цены и качества подкупают.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и добрые слова в мой адрес. Буду рад видеть вас снова.
Егор
8,3октябрь 2025
Егор
8,3октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Квартира расположена удобно, до Немиги 10-15 минут пешком, есть гора магазинов вокруг. Квартира просторная. Александр отзывчив и вежлив, заселение прошло супер. Дал третий комплект белья без доплаты. За свою цену вариант хороший
Недостатки:
Ну про чистоту отзывы здесь часто пишут. Это относительно старая квартира в старом доме, которой требуется сильное обновление. Так что да, чистюлям не зайдет)) И лайфхак для будущих жильцов: если в спальне услышите странный повторяющийся звук, то это настенные часы, снимите их и положите горизонтально, всё пройдет.
Андрей
7,7октябрь 2025
Андрей
7,7октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Хорошо.
Недостатки:
Из трех суток два дня отсутствовала холодная вода в ванной и туалете.
Александр, хозяин жилья
Сожалею, что так получилось и не было холодной воды в ванной. Была авария на водопроводе во дворе. Сейчас уже всё починили, вода есть.