Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
537 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся 2-х комнатная квартира в центре города. В квартире есть все, для комфортного проживания. Метро в 5-ти минутах от дома. Тихий двор. Рядом парк Победы, музей ВОВ, Троицкое предместье, река Свислочь, множество торговых центров, супермаркеты и много другое в шаговой доступности
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леонид
10,0июнь 2026
Леонид
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все как в описании. Рекомендую
Софья
10,0май 2026
Софья
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
10,0май 2026
Антон
10,0май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
9,3май 2026
Анна
9,3май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, соответствует фото, очень чисто и уютно, всё необходимое и даже больше есть. Удобное расположение к основным достопримечательностям.
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Доброго дня! Начну с минусов, так как их совсем не много. Нет кондиционера, что будет плохо летом. Но окна выходят во двор, поэтому тихо и можно спать с открытыми. Подъезд и лифты довольно старые, но не грязно и нет неприятных запахов. В ванной не душевая, а ванна - тем у кого болят колени будет сложно. Туалет тесный для габаритных людей. Во всём остальном очень и очень не плохо. Расположение удачное, близко самое интересное. В двух км главная площадь и улица с барами. Очень близко заведение рэбрык и драник - рекомендую его однозначно! Так же утром можно за 5 минут дойти до кофейни varka. Отдельно хочется сказать спасибо владельцам: всё доброжелательно, вовремя и с комфортом для нас! От поездки только положительные эмоции. Были в начале мая 2026 года. С балкона видно было салют на 9 мая. Парковка у дома общая для жителей. И прилегает к ней стоянка где ставят машины сотрудники ближайших магазинов и т. п., поэтому днём место может оказаться дальше, чем хотелось бы. Но буквально в течение часа обязательно можно переставить машину прямо к подъезду.