4 056 

Независимости проспект, 13

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(179)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
  • гигиенический душ
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира-студия в самом центре города. Светлая красивая и уютная квартира с отдельной спальней и гостинной студийного типа. В квартире двуспальная кровать с хорошим матрацем и диван кровать. В ванной душевая кабина и туалет с псевдобиде. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Чистота и аккуратность-наше кредо!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 15 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

4 056  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Ирина

Достоинства:

Квартира очень удобно расположена, минут 15 пешком от ЖД вокзала и автовокзала. все достопримечательности в шаговой доступности. До метро и автобусной остановки 2-3 минуты. Квартира точно такая же как на фото, все чисто. бесконтактное заселение, очень удобно заезжать так ночью. Спасибо хозяйке за тёплый приём❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

В целом всё понравилось. Очень приятная хозяйка. Центр города, квартира отремонтирована.

Недостатки:

Не понравилось только то, что нет ни веника, ни пылесоса, нам важно, так как мы с ребенком. И губка чья-то использованная для посуды, хотелось бы новую.

Алла

Алла, хозяин жилья

Спасибо вам за ваш отзыв! Но пылесос в квартире есть и щетка.Для уборки в квартире все имеется.А губку меняем ,но видимо пропустили этот момент.Извините за неудобства.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

отличная квартира,все необходимое есть, чисто и уютно, рядом прекрасный ТЦ Столица, где представлено множество белорусских товаров, в шаговой доступности туристические локации, хорошая транспортная развязка, рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Гостили в Минске со 2 по 10 октября. Квартира светлая, просторная, чистая, супер теплая. Заселение бесконтактное, без проблем - что заселились, а Ласточка прибывает в Минск в 23 часа, что уехали, время отправления Ласточки в 06.20. Алла, хозяйка квартиры, приветливая, коммуникабельная. На все вопросы ответила, рассказала, возникшую проблему в квартире, решили быстро. Спасибо за отзывчивость и понимание. Квартира в центре города, в пешей доступности метро, общественный транспорт. Было запланировано посещение музеев, театров, парков - никаких проблем. Открыли очень милую пешеходную улицу Комсомольскую, идти одно удовольствие, и показалось, что до исторического центра даже ближе и быстрей. С продуктовыми магазинами проблем нет, Столица, Евроопт рядом, "Васильки" тоже. НО, кто привык к тишине во время сна - не сюда, очень шумно от машин и метро, главный проспект города, окна на него. Больше всего шум слышен в спальне (кровать и матрас прекрасные), наверное потому, что самые большие окна, потолки то в квартире ого-го. На 2-3 дня может нормально, мы жили 8 - не привыкли к шуму. Техника вся есть, на 5, только очень миниатюрный столик на кухне, на 2 человек. Нас было трое, маловат. От проживания плюсов больше, отдыхом довольны. Минск как всегда прекрасен (в любое время), но осенний бренд-хризантемы и тыквы, это что-то, очень понравился.

Алла

Алла, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ильдар

Достоинства:

Всё было отлично! Снимали квартиру в Минске на 3 дня. Остались очень довольны. Главный плюс — идеальное расположение: самый центр и всего 5 минут до метро. В квартире всё чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Для поездки в город — идеальный вариант. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Хозяин жилья: Алла

был на сайте: 2 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.