Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2137 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в доме — памятнике архитектуры, в шаговой доступности от Троицкого предместья, набережной и улицы Зыбицкой. Из окон открывается вид на Оперный театр.
Почему выбирают нас:
· Вместительность: 10 спальных мест. Едете большой компанией или семьёй? Разместим без «раскладушек» Если вас 6 гостей — каждый получит отдельную кровать.
· Пространство: высоченные потолки, уникальный интерьер (лофт + классика),просторная и светлая планировка.
· Локация мечты. Выходите из подъезда — и вы у Троицкого предместья, набережной и легендарной улицы Зыбицкой (главный барно-ресторанный кластер). Рядом метро, кофейни, бары, гастрономы — всё в шаговой доступности.
·Удобства: полностью оснащена для проживания (техника, посуда, текстиль, Wi-Fi) , оперативное бесконтактное заселение 24/7. Парковка во дворе под шлагбаумом.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Максима Богдановича улица, 25
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
˗ˏˋ Vitali
10,0июнь 2026
˗ˏˋ Vitali
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, идеальная локация. Видно, что хозяева очень внимательны к гостям - есть все необходимое. Рекомендую!
Ася
10,0июнь 2026
Ася
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Отличная просторная квартира) Удачное расположение в самом центре, много спальных удобных мест. В квартире есть всё необходимое для проживания. Рядом есть супермаркет и сувенирный магазин. Нам очень понравилось, если приедем в Минск ещё раз, остановимся здесь)
Екатерина
9,3май 2026
Екатерина
9,3май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Татьяна0
10,0май 2026
Татьяна0
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Благодарим хозяйку за понимание и оперативность. У нас при заселении появились пожелания - Ольга быстро их решила. Квартира просторная с высокими потолками. Комнаты большие. Матрасы и подушки на кроватях удобные. Высыпались замечательно. Рядом: магазин Дионис - 4мин ходьбы (попробовали "намазку" 4х видов - взяли домой для родных); столовая #12 - 10 мин ходьбы (работает до 17ч) - вкусно и не дорого;. Вечером ходили на оперу "Риголетто" - сквер Большого театра видно из окна. Недалеко (12-15 мин ходьбы) квартал Верхний город и пл. Свободы 2а (место сбора экскурсии: в замки Несвеж и Мир; Гродно). До метро "Немигма" 600м - можно съездить в ТЦ "Перший" (метро "Восток") - только белорусские товары (обувь, одежда (лён), конфеты, колбасы, сыр и прочие). Вечерами можно погулять по набережной р. Свислочь и посетить "Остров слёз". Благодаря удобному расположению квартиры - можно многое успеть посмотреть... Рекомендую, действительно, атмосферную квартиру!
Юлия
9,7май 2026
Юлия
9,7май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Спасибо большое Ольге. Местоположение отличное. Отдельное спасибо за наличие чая/ кофе, с дороги было очень кстати. Для меня важны чистота санузла и постельного белья, тут всё отлично. Из пожеланий, замена смесителя в душе, у дочери длинные густые волосы, было проблематично промыть голову.