Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
383 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты расположены в центре Минске, в пешей доступности тц "галерея Минск", метро, магазины, рестораны. Дворец спорта. Музей "великой отечественной войны", набережная реки Свислочь. К услугам гостей бесплатный wi-fi, фен, утюг.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё.
Стадион «динамо» находится в 2, 7 км от апартаментов, а олимпийский теннисный центр — в 3, 9 км. Расстояние от апартаментов Мельникайте 12 до национального аэропорта Минска составляет 42 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до вокзала и аэропорта.
Это любимая часть города Минск среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Заселение гостей производится до 18:00
Позднее заселение позже 21.00 за дополнительную плату 10-15 $.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
январь 2025
Владимир
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Удобное местоположение. Самый центр. В 3 минутах ТЦ Галерея Минск. До метро минут 10 пешком. Теплая квартира. Никто не шумел и спокойно спали. Эдуард встретил , все показал, все объяснил.
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Шикарное местоположение, магазины, набережная рядом. В пешей доступности отличное турагентство (рядом с ратушей), где можно купить экскурсии по Беларуси. Метро в 5 минутах ходьбы (м. Фрунзенская). Нам понравилось.
Недостатки:
Просьба повесить плотные шторы на кухне))) а то как в "аквариуме"
Яна
ноябрь 2024
Яна
ноябрь 2024
21 ноября 2024
Достоинства:
Фото и описание соответствуют действительности. Квартира находится рядом с большим ТЦ, где есть общепит и большой гипермаркет. В пешей доступности 2 основные улицы, на которых находится большинство достопримечательностей. От метро 7-10 минут пешком
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Расположение отличное. Квартира чистая. Окна на тихий двор. Для машины можно всегда найти место, если и не у самого подъезда, то не много подальше. Интернет летает.
Недостатки:
Есть мелочи недочеты, которых, как я считаю, не должно быть даже в квартире эконом-класса. 1. Лейка у душа слишком лёгкая, и если не рассчитать и воду случайно включить под сильным напором, то лейка начинает летать), а не лежать на дне ванны. Т/е лейку надо всегда держать в руке. Повесить на крюк- держатель, который расположен высоко на стене, не всегда и удобно.... 2. Пододеяльники 2 шт., которые нам были предоставлены - маленького размера и они банально не подошли для одеял. Спать под такими одеялами было бы не удобно. вот видимо поэтому изначально одеяла и не были вставлены в пододеяльники..., чтобы не портить общий вид постели) Ps у нас то своё было постельное бельё, поэтому неудобств мы не испытали) 3. Сковородка почему-то была грязная.... - Мы ей и не пользовались. 4. В комнате есть жалюзи (муляж) - они совсем не защищают от света... На заметку, но это не недостатки для квартиры эконом-класса. Это инфо для того, кому это важно, а) матрас слишком мягкий и проваливается Б) раковина на кухне не глубокая, поэтому, если мыть посуду, будет не комфортно, потому что вода разбрызгивается по сторонам. В) для любителей готовить самим: посуды не слишком то и много... И может что-то не хватить, хотя если не заморачиваться, то и достаточно
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Чисто, удобное расположение, ответственный хозяин всегда на связи. В квартире простой чистый ремонт. Есть все необходимое. Рядом ТЦ, парк, метро. Рекомендую!