6 373 

Притыцкого улица, 75

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(63)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 62 м2

    Общая площадь
  • 10 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • телефон
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Просторная, теплая, уютная квартира в новом монолитно-кирпичном доме. Комнаты изолированы, кухня 12 м с выходом на просторную лоджию. Чай, кофе. Ванная комната 5 м, туалет с умывальником раздельно. Чистый просторный подъезд, 2 лифта. Рядом круглосуточный магазин, рынок, кафе, караоке в «Терра пицца», кафе «Васильки», ночная дискотека.
В re.Pyblik — все это в шаговой доступности! Окна на современный ухоженный двор с цветами и подсветкой, солнечная сторона, современная детская площадка. В квартире хороший микроклимат, экологически чистый район. Не упустите возможность пожить в этой квартире, бронируйте прямо сейчас! Метро рядом. Место для курения с красивым видом на парк. Возможны раннее заселение и поздний выезд в удобное для вас время. Бесплатный высокоскоростной интернет.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 27 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

6 373  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
637  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Александр

Достоинства:

Отличная квартира, очень удобная локация, дом напротив ст. метро. Отзывчивая хозяйка. В квартире есть все необходимые пр надёжности. Удобные спальные места, 2 двуспальные кровати.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Ирина чудесная женщина, спасибо Вам огромное, нас встретили, все чистенько, аккуратно, расположение отличное, все близко, магазин 24 часа 4 минуты , метро 3 минуты , тихий двор, огромная ванная комната, есть вайфай, балкон с удобными стульчиками, в общем уютная отличная квартира.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Квартира расположена рядом с метро. В шаговой доступности кафе Васильки и др. Магазины. Торговый центр. Рядом с домом рынок. Удобная транспортная развязка. В квартире для проживания есть все необходимое и даже более. Приветливая и радушная хозяйка. Отвечает на все вопросы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий

Достоинства:

Фото кв я не делал, так как всё соответствует тому что есть на сайте. В квартире уют, чистота, и всё для комфортного проживания. Но если Вы привыкли к роскоши и слугам - то это не для Вас... Мы ( семья из 3х человек) ни в чем не нуждались в процессе проживания. Так как нас всё устраивало!!! Огромное спасибо Ирине, хозяйке кв!! Она милая и позитивная!!!! Было приятно с ней общаться и естественно решить все вопросы. Итак с самого приятного)) До метро "Кунцевщина" неспешно 5 минут. Там есть банкомат сбера, а также на "Каменной горке" - с карты Мир можно спокойно снять белорублики. С окон кв вид во двор, поэтому кто на машине, можно любоваться своим авто)))) и не только... От дома по прямой - рынок. Там есть всё!!! Картой Мира спокойно можно купить. Но если есть наличные - торг уместен)) В самом доме есть минимаркет, но цены космос. Поэтому лучше заранее и на рынке, дешевле будет)) Напротив рынка - 24 часа Маркет, лучше там если поздно приехали. В заключении - мы были неделю, но время пролетело мгновенно... Поэтому будем очень рады снова приехать в Беларусь и с радостью заселиться в кв к Ирине!!!! Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!!)))) Ирина спасибо Вам большое!!!!!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Отдыхали в начале апреля. Хозяйка - очень приятная женщина, встретила нас в квартире, во время проживания не беспокоила. Расположение- хоть и не центр, но метро прям рядом, до центра максимум 15 минут . Рядом в 5 минутах пешком круглосуточный продуктовый магазин. Из хотелок - нужна крышка к сковородке, заменить чайник - конкретно подтекает, можно ошпариться, дверь на балкон закрывается с усилием, вода в раковине и кабине медленно уходит. В принципе, нормально, но было бы супер с учетом легко исправляемых мелочей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Уют

Хозяин жилья: Уют

был на сайте: 3 дня назад

участник с августа 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.