Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
336 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислава
10,0июнь 2026
Владислава
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Супер хозяйка, рекомендую 👍🏻
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Evgeny
10,0июнь 2026
Evgeny
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистая. Расположение — думал, далековато от центра, а оказалось, что в 10–15 минутах на метро... был очень приятно удивлён. Совсем под боком бассейн, 2–3 минуты пешком. Метро так же. Квартира просторная, всё необходимое для проживания есть. Спасибо!
Ирина
5,7июнь 2026
Ирина
5,7июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Кроме красивой картинки и удобной локации достоинств нет
Недостатки:
Негостеприимная хозяйка. У меня был ранний поезд и ранний заезд, специально бронировала на сутки больше, чтобы без проблем с утра заселиться и не ждать, с чемоданом и сумками. Хозяйка не хотела рано встречать и заселять, чтобы передать ключи. Когда я сказала что специально бронировала на сутки больше, чтобы рано заселиться, стала названивать накануне заезда, бестактно отвлекая меня от работы, чтобы убедить меня подстроится под ее планы. Бесконтактного заселения у нее не предусмотрено. А при таком нежелании встречать гостей, считаю это обязательным. В квартире безобразное освещение, что-то работает, что-то - нет. Душ сломан, отвалилось крепление. Посуда пахла кошачьей мочой. Кастрюльки не подходили к индукционной плите. Посуды для пребывания не хватало, например, турки кофе сварить - нет совсем, ножи тупые, ножниц нет… Кофе, чая, водички попить с дороги в квартире тоже нет совсем. Крайне не рекомендую данную хозяйку, очень неприятная женщина, все общение нацелено только только, чтобы собрать деньги, а про комфорт и удобство жильцов, к сожалению, никто не думает. Очень удивительно для Минска, тут всегда очень гостеприимные хозяева квартир и всегда заботятся об уюте и комфорте жильцов. А эта дама просто крайне неприятная.
Виктория, хозяин жилья
Уважаемый гость, ваш отзыв некорректен и не соответствует действительности! Звонила я вам только для того чтобы договориться о заселении, так как вы написали что будете без связи в Минске . Вы почему-то не шли на контакт и не хотели договариваться о заселении зная что это не отель и нет ресепшен , не давали конкретного времени прибытия. Хотели чтобы вас ждали круглосуточно в квартире. По факту, я заселила вас сразу как вы приехали. Но не смотря на то что я напоминала вам о правилах оплаты , вы не хотели оплачивать апартаменты при заселении . Апартаменты новые, недавно после ремонта, клининг я проверяю лично ! Ваш отзыв написан целенаправленно чтобы снизить мне рейтинг.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Квартира идеальна. С Диз ремонтом. Все продумано. Спасибо большое
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
9,7апрель 2026
Алексей
9,7апрель 2026
2 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7