Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
899 человек добавили его в Избранное
134 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 3 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторные четырёхкомнатные апартаменты в самом сердце Минска будут по душе многим гостям и жителям столицы. Хотите жить в самом сердце Минска? Тогда вам точно сюда! В вашем распоряжении три раздельные независимые друг от друга спальни, а так же отдельная большая гостиная-столовая-кухня. Квартира находится на втором этаже. Во всех комнатах присутствует кондиционер с обогревом. Рядом находятся: "ГУМ", гостиница "Минск", ТЦ "Столица", центральная городская площадь, костел святого Павла, рестораны и кафе. Будем рады принять вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,0апрель 2026
Елена
9,0апрель 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Центр, удобное месторасположение для прогулок как днём, так и вечером. В пешей доступности кафе (васильки) бары, рестораны, магазины. В квартире свободно расположились 12 человек (7 взрослых и 5 детей), спальных мест хватило. Постельные и банные принадлежности в полном комплекте, расчитано на заявленное количество проживающих. В квартире есть стиральная машина, микроволновка, телевизор. Два санузла, что является плюсом для большой компании. Хозяйка приветливая, позитивная.
Недостатки:
Мебель в целом не плохая, но есть пара "уставших диванов" в комнатах. Ковёр в комнате не первой свежести, но разложив диван, его не было видно)). Окна не мытье (допускаю, что это связано с тем, что окна выходят на центральную улицу, где постоянный поток машин). При закрытых окнах шум в квартире не слышен. Шторы и тюль требуют стирки. Микроволновкой не смогли воспользоваться, сломана кнопка открывания дверцы. Машинку стиральную не смогли запустить, звонили хозяевам, обещали приехать на следующий день и помочь, но никого не дождались. В ванной от влажности есть плесневелые места, да и в целом требуется более тщательно уборка. В подъезде бардак. Ключ от квартиры был один, что неудобно для большой компании.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Огромная квартира в центре Минска. До основных достопримечательностей рукой подать. Очень удобно для большой компании (нас было 9 человек). 2 санузла. Не просто припарковаться во дворе, это единственный двор в центре, где практически не закрывается шлагбаум, поэтому с утра и до вечера там очень много машин; после 22 реально переставить машину поудобнее
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Квартира находиться в прекрасном месте на проспекте Независимости в самом начале ближе к ж/д вокзалу, рядом много центров питания в т. ч. Васильки, где кормят недорого и вкусно, квартира особенная интерьер цепляет, вернемся ещё.
Анатолий
8,3апрель 2026
Анатолий
8,3апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Расположение в городе
Недостатки:
Грязный душ (плесень на стенках), отсутствие стеклоблока в спальней комнате, отсутствие кофемашины, отсутствие турки для варки кофе, не работающие посудомоечная и стиральная машины. Не рекомендую.
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в центре города, цена - качество, хорошие хозяева.