Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
793 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эти оригинальные двухуровневые апартаменты расположены в центре Минска в 20 шагах от ст. Метро пл. Победы. Рядом расположены детский парк Горького, театр оперы и балета, белгосцирк, и самая тусовочная улица Зыбицкая
Квартира по-домашнему очень уютная. На первом этаже расположены: кухня, оснащенная современной бытовой техникой, а также кофемашиной и всеми необходимыми кухонными принадлежностями; большая ванная комната с ванной и душевой кабиной; и гостиная с камином, из нее по винтовой лестнице вы попадаете в спальню на втором этаже. Все комнаты оборудованы цифровым тв, к услугам гостей безлимитный wi-fi, бесплатная парковка во дворе. Квартира находится на пятом этаже, в доме нет лифта. При необходимости предоставляются отчетные документы и временная регистрация.
Примечание: курить можно только на балконе
Центральный железнодорожный вокзал находится в 5 минутах езды от апартаментов, а аэропорт - 30-40 минутах.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Геннадий
октябрь 2025
Геннадий
октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Имеется место для бесплатной парковки рядом с домом. В шаговой доступности места для отдыха и посещения. Для отдыха в квартире имеется всë необходимое. Приятная обстановка с ретро интерьером.
Екатерина
октябрь 2025
Екатерина
октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Самое главное преимущество это расположение. 3 минуты от метро, рядом есть магазины, Сбер и до кафешек можно дойти. В квартире есть все необходимое… Хозяйка идет на встречу, огромное спасибо за ранний заезд!
Недостатки:
Главный минус - это 5 этаж сталинки и без лифта. Кому-то это может быть критично…мы замахались ходить за 3 дня…тяжело. Ну и в квартире прохладно, а так все хорошо!
Наталия Валентиновна
сентябрь 2025
Наталия Валентиновна
сентябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена, в центре Минска, парковка во дворе. Недалеко парк, метро,магазины. Есть все необходимое для проживания, спасибо хозяйке!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты!Всем рекомендую!Не пожалеете!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
август 2025
Мария
август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, интересная квартира и гостеприимная хозяйка! Спасибо! Рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!