3 998 

Независимости проспект, 37

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,9
(48)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • блендер
  • морозильник
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • фильтр для воды
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • кофемашина
  • духовка
  • турка для приготовления кофе
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • гардеробная
  • сушилка для белья
  • Мансарда
  • обогреватель
  • диван-кровать
  • чистящие средства
  • деревянный/паркетный пол
  • плиточный/мраморный пол
  • гостиный уголок
  • камин
  • диван
  • центральное отопление
  • шкаф
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • вентилятор
  • журнальный столик
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • кондиционер
Для досуга
  • настольные игры
  • спутниковое ТВ
  • книги
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
  • спортивный зал
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • фен
  • ванна
  • полотенца
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Эти оригинальные двухуровневые апартаменты расположены в центре минска в 20 шагах от ст. Метро пл. Победы. Рядом расположены детский парк горького, театр оперы и балета, белгосцирк, и самая тусовочная улица зыбицкая
Квартира по-домашнему очень уютная. На первом этаже расположены: кухня, оснащенная современной бытовой техникой, а также кофемашиной и всеми необходимыми кухонными принадлежностями; большая ванная комната с ванной и душевой кабиной; и гостиная с камином, из нее по винтовой лестнице вы попадаете в спальню на втором этаже. Все комнаты оборудованы цифровым тв, к услугам гостей безлимитный wi-fi, бесплатная парковка во дворе. Квартира находится на пятом этаже, в доме нет лифта. При необходимости предоставляются отчетные документы и временная регистрация.
Примечание: курить можно только на балконе
Центральный железнодорожный вокзал находится в 5 минутах езды от апартаментов, а аэропорт - 30-40 минутах.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 28 мая 2023
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

4 798  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
560  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Эрна

Достоинства:

Расположение отличное, заселяют своевременно, бельё чистое, (спасибо) техника , посуда

Недостатки:

В соседнем дворе стройка (шумно), не очень приятные запахи в квартире , тапочки резиновые помыть или одноразовые положить, чисто если не приглядываться

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, Эрна, все пожелания учтем) Извините, эти тапочки в шкафу были не для гостей, а для уборки(

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Отличная квартира! Отличные хозяева! Удобное месторасположение! Если снова будем в Минске, то будем бронировать эту квартиру! Уютно как дома, кристальная чистота! Есть всё, и даже аптечка. Всё фото соответствуют

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, Анастасия! Буду рада видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Понравилось всё. Отличное расположение в двух шагах от метро, рядом с площадью Победы и парковой зоной. До вокзала две остановки метро или минут двадцать пешком вдоль великолепного проспекта Независимости. Для гостей из России - в соседнем доме отделение сбербанка и турбюро. Девочки быстро подберут экскурсии по Белоруссии, которые доставят огромное удовольствие. От дома до места отъезда туристических автобусов (площадь Свободы) также минут пятнадцать хотьбы. Недалеко от дома находится Комаровский рынок и много мест где можно не только вкусно покушать, но и взять домой. Отдельно хочется поблагодарить хозяев, которые с огромной любовью оборудовали квартиру. Подумали и о взорслых, и о детях. Настольные игры, журналы, книги. Особенно порадовала книга-воспоминание об ансамбле Песняры, благодоря которой, также недалеко от дома нашли сквер имени Мулявина. Спасибо огромное Белоруссии и белорусам за чудесное времяпровождение.

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, Наталия! Мне очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Больше всего понравилось расположение : метро в 1 минуте, по проспекту можно дойти пешком и до вокзала и до театра и других достопримечательностей. Фото полностью соответсвии тому, что на сайте. Отличная ванная комната, кухня со всем необходимым. Спальня наверху, кровать удобная, но лестница довольно крутая и есть место где полок низко и можно удариться головой, надо осторожно спускаться/подниматься. В целом квартира очень понравилась, заселились быстро, хозяйка всегда на связи, отличный вариант для проживания в Минске, рекомендую!

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, Анна! Буду рада видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Достоинства:

Удобно расположено! Везде близко пешком. Все фото соответствуют действительности! Двухкомнатная двухуровневая квартира с общим санузлом, коридором, кухней и открытым балконом. Четыре спальных места. Место тихое несмотря на проспект, ни соседи, ни шум с улицы не мешали. Хозяйка всегда была на связи! Вопросы решались оперативно. Парковка во дворе всегда относительно свободна. Пятый этаж без лифта. Спасибо!

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, Сергей! Вы очень приятные гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.