Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
254 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новинка! Роскошная квартира-студия в уникальном квартале минска с живописным видом на пруд. Мы создаем интерьеры с любовью и позаботились о максимальном комфорте для вас: продуманный дизайн, мебель натурального дерева, экологические материалы, электрические роллеты на окнах (затемнение до 100%), кондиционер, современный led-камин, смарт тв, тропический душ, просторная душевая и туалетная комната оборудована сантехникой премиум класса, кухня полностью укомплектована. Мы осуществляем профессиональную уборку перед каждым заселением. Чистое выглаженное бельё и пушистые полотенца. В студии не курят, поэтому в квартире свежий запах. В квартире хорошая звукоизоляция - гостей не потревожат посторонние звуки. Красивый вид из окна на пруд и храм. Ухоженный двор, охраняемые парковки. В шаговой доступности метро «спортивная». Студии рассчитаны для романтических встреч и путешествующих. Отлично для фотосессий. Вечеринки и шумные мероприятия запрещены! Проживание с животными не допускается. Документы, регистрация. Гарантируем комфорт, чистоту, конфиденциальность и максимум удобства! Обратите пожалуйста внимание, для путешествующих двумя, тремя и даже четырьмя парами (можно с детьми), у нас имеются аналогичные студии в этом же доме.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Евфросиньи Полоцкой улица, 3
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Хороший дизайн и интерьер. Очень понравилось, что в квартире отличная звукоизоляция и рольставни создают условия для полноценного отдыха после активного дня. Комфортные матрас и высота кровати, диван. Хочу отметить также очень удобное расположение, т.к. рядом есть: 1)торговый центр; 2)остановка общественного транспорта (p.s.можно добраться на одном троллейбусе с ж/д вокзала и/или автовокзала и обратно); 3)станция метро в пешей доступности; В общем, замечательная квартира, рекомендую.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Великолепные апартаменты!!! Самое важное для нашей семьи - чистота, в этой квартире она кристальная. Всё продумано до мелочей, воплащено в жизнь так, как будто для себя! Безумно уютно, мило, красиво! Жк в спокойном районе, утром слышен звон колоколов, метро в двух шагах, магазины в трёх шагах))) парковочное место достаточно быстро можно найти. Нам было хорошо, мы с удовольствием вернёмся ещё и будем рекомендовать своим друзьям! Спасибо 🤗
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Приезжайте, будем рады!)
Артём
май 2025
Артём
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Останавливаемся второй раз.Все супер
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось, уютная квартира, рядом с метро, заселились без проблем. Тепло, чисто, удобно. Остались только приятные воспоминания.
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, красивая, чистая, светлая, соответствует фото. Есть блэкаут ставни с приводом. Расположение от метро - 7 минут пешком или 1 остановка на автобусе. Рядом банкоматы, кофейни, а через дорогу небольшой ТЦ, в котором расположен шикарный ресторан Васильки. Ко сожалению насладиться в полной мере всеми прелестями квартиры м не смогли, из-за поведения хозяйки боялись что либо трогать.
Недостатки:
Хозяйка нас встретила очень недружелюбно. Нам в подробностях рассказали, где можно снять денег, но вопрос почему вы не сказали где подъезд, вызвал возмущение. Мы 15 минут на ледяном ветру ждали хозяйку, пока я сама не позвонила, на что услышала вопрос а я не знаю, почему вы стоите у машины. Я уточнила, что не ориентируюсь в городе, не знаю где подъезды, но видимо это были мои личные проблемы. Далее нас завели как арестантов в квартиру, попросили сфотографировать паспорта, однако свой паспорт хозяйка не предъявила, ее эта просьба крайне возмутила. Далее нам напомнили что мы приехали в чужую страну, что якобы данные подаются в увд, что не понятно как мы пересекли границу и т. д. За 10 лет регулярных поездок в Минск, я впервые столкнулась с таким обращением. Было впечатление, что нам оказывают услугу, предоставляя нам жилье (за которое мы заплатили не маленькие деньги). Далее с оплатой проблемы были, у хозяйки не было сдачи и это были наши проблемы, нам кинули 20 и требовательно указали, чтобы сдачу мы оставили на столе. Ну и конечно выселение, нас проводили как людей, незаконно занимавших квартиру. Осадок от этой дамочки бесконечно неприятный!
Ирина, хозяин жилья
К сожалению я поздно узнала, что могла отказать Вам в жилье в связи с несоблюдением правил заселения, проживания и несоблюдением законов Республики Беларусь. Благодаря Вам теперь я в курсе. Рада, что гости, подобные вам, практически не встречаются. Желаю всего хорошего!