Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
364 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Мы принимаем к оплате наличные и карты «Мир».
Красивые, уютные апартаменты в центре. Полностью укомплектованы всем необходимым для вашего комфорта. Предоставляются отчетные документы, регистрация.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 24 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена в самом центре. Чисто уютно.
Виталий
апрель 2025
Виталий
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Квартира чистая, есть все что нужно для комфортного проживания. До центра города приятно дойти пешком.
Оксана Алексеевна
апрель 2025
Оксана Алексеевна
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Без минусов! По-домашнему уютно и комфортно. Есть всё необходимое. Всё работает, ничего не скрипит, не болтается) Ну просто не к чему придраться. Расположение отличное - недолго пешком как до ЖД/Авто вокзалов, так и до главных достопримечательностей.
Royal apartments Minsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Расположение отличное, квартира тоже соответствует. Все необходимое в шаговой доступности. Квартира обеспечена всем необходимым. Удобное бесконтактное заселение. Тем кто путешествует на машине, во дворе есть парковка, но мест маловато.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Просторная квартира. Находится в пешей доступности от основных достопримечательностей Минска. Если лень ходить, то остановка транспорта находится недалеко, и метро тоже. Окна спальни выходят во двор, поэтому там тихо, если закрыты окна в гостиной т.к. окна из неё выходят на проезжую улицу. Но, мы спали с открытыми окнами, было немного шумновато, но не критично. В квартире есть всё для комфортного там нахождения: горячая вода с хорошим напором в любое время, вся необходимая посуда на кухне. Квартира просторная, тихая т.е. соседей не слышно вообще. В общем, нам понравилось!
Royal apartments Minsk, хозяин жилья
Спасибо, Ирина. Приезжайте снова.