Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
756 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2-комнатная уютная квартира с евроремонтом в 7 минутах езды от вокзала, (куреие возможно только на балконе), спальные места 2+2, в 100 метрах гипер маркет корона -сити с достойным фуд-кортом, в 50 метрах от подъезда река (идеальное место для прогулок и красивых фотоссесий). Полотенца, посуда, утюг, гладильная доска. Рядом прекрасный парк с дворянкой усадьбой. Идеально для гостей города. От вокзала 10 мин на транспорте.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Денисовская улица, 43
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое Александру, за то что оперативно нас заселил. Мы гости из Москвы. Забронировали другую квартиру накануне, но при заселении там был ужас, а не условия. Нашли квартиру Александра, забронировали и через час он уже нас заселил. Все чистенько, комфортно. Рядом торговый центр и остановка общественного транспорта.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
19 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
9,3август 2026
Сергей
9,3август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Хороший хозяин, всё рассказал, проконсультировал, куда сходить и что где есть.
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Рядом река, я плаваю подолгу утром и вечером, вода теплая чистая, течение медленное. Квартира замечательная. Минус- нет кондиционера: в жаркую ночь одно окно выходит на проезжую улицу.
.Сергей
9,3август 2026
.Сергей
9,3август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Удобная локация к центру. Чисто и убрано. Приятный и отзывчивый владелец. Дом находится рядом с парком и рекой, есть где прогуляться. Через дорогу находится торговый центр.
Недостатки:
Дом находится возле автотрассы, постоянный шум транспортных средств. Квартира на 6 этаже часто ломался лифт.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку и добрые слова. Если закрыть окна в кварте и балконную дверь, то шума с длроги обсолютно не слышно, установлены хорошие стеклопакеты.