Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1486 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира расположена на бульваре «Пикассо» в элитном комплексе «Маяк Минска».
В шаговой доступности множество кафе, ресторанов, кинотеатр «Velcom Cinema», гипермаркет «Green». Вечером приятно прогуляться по центральной аллее «Picasso», идущей к поющим фонтанам и к Национальной библиотеке с обзорной площадкой.
Квартира оснащена кондиционером и современной встроенной техникой: холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель, печь СВЧ, посудомоечная машина, бойлер, электрочайник. Ванная комната оборудована стиральной машиной. В вашем распоряжении фен, утюг, гладильная доска. Для маленьких гостей предоставляется кроватка-манеж.
Для приятного времяпрепровождения в квартире есть два больших телевизора со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi.
Гарантируем идеальную чистоту, всегда свежее сатиновое постельное бельё и белые полотенца.
Гостям всегда рады!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Майя
10,0январь 2026
Майя
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. Отличное расположение. Бесконтактное заселение. Все соответствует описанию. Нам все понравилось.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира с замечательным расположением ( 7-10 минут от метро, рядом с огромным ТЦ. В квартире есть всё необходимое для проживания. А также шампунь, мыло, гель для душа. Что для меня было особенно важно, так это свежий приятный запах в жилье, сразу понятно, что хозяйка следит за тем, чтобы в квартире не курили. Отдельное спасибо, что пошли навстречу и разрешили ранее заехать в квартиру. Очень понравилось, обязательно вернусь!
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, заселяемся во второй раз. Современный интерьер, вся работающая техника, удобные кровать и диван, отличные подушки. Для гостей оставлены чай, кофе, специи, посуды хватает. Очень приятная хозяйка, всегда быстро отвечала на сообщения
Елисей
10,0ноябрь 2025
Елисей
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно