Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
841 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь6 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная однокомнатная квартира в центре Минска. 10 минут на общественном транспорте до центра и ж/д вокзала. 5 минут до метро «Грушевка».
В квартире есть всё для комфортного проживания: постельное бельё, Wi-Fi, полотенца, микроволновка, Smart TV, стиральная машина, фен, утюг, электрочайник, блэкаут-штора, гигиенические принадлежности, кофе-чай-вкусности.
Есть возможность удалённого заселения по предварительной договорённости.
Сдаётся взрослым, ответственным людям с заключением договора.
Правила объекта:
- Курение в квартире запрещено.
- Тихие часы с 21:00 до 8:00.
В квартире установлен проточный водонагреватель.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Дзержинского проспект, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира, чистая, красивая, есть все необходимое. Рядом магазин, кофейня, метро в 5 минутах ходьбы, до центра города 2 станции. Все понравилось!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Прекрасное месторасположение. Продуктовые магазины, кафе, аптеки, метро в шаговой доступности. Хозяйка квартиры, Мария, очень внимательная и отзывчивая. Спасибо Вам за радушный приём.
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Удобное расположение, магазины, торговые центры, банки спортзал в шаговой доступности. Хозяйка сразу вышла на связь, всё рассказала и объяснила. Заселились без проблем. Спальные места хорошие, обстановка уютная. Отдохнули хорошо. Рекомендую на сто процентов)
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все ! Квартира светлая , уютная и чистая , есть все необходимое для комфортного проживания . Метро в 7 минутах ходьбы , рядом есть продуктовые магазины, аптеки и кафе . Огромное спасибо Марии ♥️♥️♥️
Мария, хозяин жилья
Спасибо!
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Все прошло замечательно. Квартира расположена у метро, чистая, свежее бельё, полотенца, новая посуда. Много живых цветов, прекрасная атмосфера, уют и все необходимое.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!