Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
650 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Наша уютная 3-комнатная квартира находится в историческом центре города Минска. Квартира расположена в доме 1898 года постройки, высокие потолки, тихий зелёный двор, исторические здание вокруг, делают место незабываемым. Доступность парковки. Все абсолютно новое, после ремонта! Все для комфортного пребывания и даже больше! Остановка транспорта возле дома (300 метров пешком), метро 4 мин пешком. Рядом парк победы и много, большое количество достопримечательностей, баров, ресторанов.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в отличном месте, удобное заселение, в пешей доступности достопримечательности, в общем, при следующей поездке в Минск постараемся снова снять эту квартиру
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, чисто. Квартира шикарная, просторная, не 2-ка, а 3ка в центре, очень тихое место. Хозяин оставляет памятку, где вкусные кафе, пекарни, столовая, дал рекомендации по трансферу. Ездили в замки. Отзывчивый хозяин, очень нам помог. Спасибо! Очень рекомендую к проживанию, лучшее место в Минске)
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Квартира прекрасная! Расположение идеальное! Находишься в центре, при этом в тихом уютном дворике. Прямо в Раковском предместье. Все окна во двор - тишина! До достопримечательностей подать рукой, всё близко. Описание и фото соответствуют действительности. Хозяин очень гостеприимный. Есть стиральная машинка, вентилятор, бойлер, микроволновка, москитные сетки (не на всех окнах). В общем, всё для комфортной жизни. Рядом ТК с супермаркетом Гиппо и одним из Васильков (можно сесть на трассе с видом на Свислочь и Троицкое предместье). Множество кафе.
Hаташа
10,0июль 2026
Hаташа
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Проживали в квартире в июле 2026 года. Отличная, большая, чистая квартира в самом центре города! Хозяин вежливый, на все вопросы отвечает быстро, заселение прошло вовремя и без проблем. Внутри уютно, есть всё необходимое для жизни: посуда, чистое белье, техника. Даже капсулы для стирки белья были, что было очень даже кстати. Спасибо вам за соблюдение даже таких мелочей. Все было хорошо, даже отлично, спасибо за гостеприимство!
Пользователь скрыл свои данные
9,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Просторная уютная квартира в центре Минска. Из плюсов: возможность бесконтактного заселения, чистота, есть всё необходимое из техники.
Недостатки:
Из минусов: был сломан диван, пытались разложить его, но вторая половина дивана постоянно съезжала.