Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
462 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты в центре, в 10 минутах ходьбы от ж\д и автовокзала. Отличный вид на город. Тихий центр города. Ухоженная территория. Парковка на огороженной территории. Просторные комнаты. Все необходимое для кратковременного пребывания и длительного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лина
10,0август 2026
Лина
10,0август 2026
18 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка приветливая. Чисто. 15 минут от метро площадь Ленина. Рекомендую
Leva, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
9,7июль 2026
Константин
9,7июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Неделю июля мы (семья с 4 человеками) прожили в этой квартире. Впечатления в целом самые хорошие! С хозяйкой легко договорились о заселении, она всегда на связи и живёт рядом — все бытовые мелочи решались очень оперативно. За это отдельное спасибо. Все бытовые вопросы закрыты, в семье все остались довольны. Спасибо хозяйке за возможность насладиться Минским гостеприимством и полученным удовольствием от посещения разных достопримечательностей БЕЛАРУСИ.!
Недостатки:
ТВ: Тем, кто планирует смотреть ТВ, — каналов мало. Нам пришлось подключаться через интернет, но, к счастью, Wi-Fi выручил. Расположение: Если берете автобусные экскурсии по Беларуси, они стартуют обычно от Красного костёла или Ратуши. Идти до них пешком около 20 минут (но для нас это была приятная прогулка). До метро и до кафе "Васильки" в районе вокзала — рукой подать, 10–15 минут..
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, квартира очень просторная, все, что нужно в квартире есть. Рекомендую
Дарья
10,0июль 2026
Дарья
10,0июль 2026
22 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0