Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в тихом центре, расположена по адресу Чкалова, 9, метро «Институт культуры». Недалёко от ж/д вокзала, очень удобное транспортное сообщение, удобно добираться до всех знаковых достопримечательностей города. Улица Чкалова плавно перетекает в главный проспект в городе (проспект Независимости), который проходит практически через весь город. Для путешественников на автомобиле во дворе всегда есть парковочное место. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Высокоскоростной интернет, полный пакет документов, наличный и безналичный расчет. Квартира сдается на сутки, а также на более длительный срок.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания (в соответствии с описанием). Качество Wi-Fi отличное. В квартире было тихо, соседи спать не мешали. Были организованы самостоятельное прибытие и самостоятельный выезд, что очень удобно, так как выезжать мне пришлось ночью. Заселение и выселение прошли без проблем. Хозяйка квартиры была на связи, вежливо, приветливо отвечала на все вопросы. Расположение дома удобное, до метро можно дойти пешком, до вокзала ехать одну станцию. В общем, у меня исключительно положительные впечатления. Благодарю за гостеприимство и однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Наталья, хозяин жилья
Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв! Вы прекрасный гость ❤️ Нам было очень приятно принимать Вас в наших апартаментах и мы с нетерпением ждем новых встреч!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Большой балкон. Заранее написали и спросили о заселении. Оставили презент, хорошая расположенность, есть транспорт , в пешей доступности магазины, Сбербанк, остались приятные впечатления. Вежливые хозяева
Вера
май 2025
Вера
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, местоположение, цена качество, стоимость, чистота, своевременность заселения.
Алина
апрель 2025
Алина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Великолепно