Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
378 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена в самом центре г. Минска на проспекте Независимости. Окна выходят в уютный и зелёный двор, с большим количеством парковочных мест. В шаговой доступности парк М. Горького, Цирк, Театры, большое количество магазинов, кафе и ресторанов с разнообразной кухней. В шаговой доступности славутый Комаровский рынок,Троицкое Предместье(старый город),Немига,Ратуша и исторические улочки.Метро и остановки общественного транспорта находятся в 1 минуте ходьбы от подъезда. Квартира полностью оборудована и подготовлена для комфортного проживания 6 человек. Двухспальная кровать с ортепедическим матрасом,и два комфортных двухспальных дивана.
Проживание с животными по согласованию.
Добро пожаловать в Минск!)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Приятные апарты в шаговой доступности от метро и от центра. Никаких проблем с парковкой. Заселение быстрое + хозяйка всегда была на связи и оперативно отвечала на вопросы. Бонусом - приятные мелочи в ванной (ватные диски, палочки) и на ккхне (чай, конфеты. печенье)
Вячеслав
10,0август 2026
Вячеслав
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, всё соответствует описанию и фотографиям! Прекрасное расположение, стоянка во дворе, всегда есть места, рядом метро. Елена сама нас встретила, посоветовала, куда отправиться за шоппингом, куда сходить поесть. Спасибо за гостеприимство!
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная, полностью соответствует фото и описанию. Месторасположение замечательное, пешком можно дойти везде. Если на машине, с парковкой проблем нет. Хозяйке большое спасибо за гостеприимство.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Локация - отличная для пеших прогулок. Магазин в 5 минутах, место для авто всегда есть рядом с подъездом. Окна во двор. В квартире - чисто, владелица квартиры - даст рекомендации по локациям.
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали в конце июня в прекрасном городе - Минске, выбрали для отдыха данную квартиру. Дом расположен в центре, тихий двор, свободная парковка, доступные достопримечательности пешком. Заселились оперативно, все соответствует описанию и фото, чисто.