Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
635 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В квартире удобно не просто переночевать, но и комфортно проживать продолжительное время. Мы постарались предусмотреть все необходимые мелочи для путешественника и создать уютную атмосферу для комфортного отдыха. Преимуществом является уникальное расположение – близость к главным достопримечательностям столицы, развитая инфраструктура микрорайона и удобство навигации при въезде/выезде в Минск.
Комфортабельная современная квартира с необычным дизайном кухни-столовой, в которой вы найдете все необходимое для приготовления пищи или легкого перекуса. Ортопедический топпер превращает диван в полноценное комфортное 2-спальное место. Второе 2-спальное место расположено в другой комнате и предоставляется при проживании более 2-х гостей.
В 5 минутах ходьбы от подъезда расположены: ст.м. "Уручье", остановки общ. транспорта, ТЦ «Спектр» с супермаркетом и множеством магазинов, два круглосуточных банкомата, банк, аптеки, рестораны быстрого питания MacDonalds, Burger KING, Domino`s Pizza и кафе грузинской кухни.
Рядом с апартаментами расположен парк Уручье со своим небольшим водоемом - красивое место и хороший повод для прогулки недалеко от дома.
Есть возможность самостоятельного заселения. При необходимости предоставляются отчетные документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Удобно что рядом метро! В остальном все прекрасно и соответствует описанию.
Сергеева Наталья
10,0октябрь 2025
Сергеева Наталья
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Всё прекрасно, хозяйка чудесная, квартира прекрасная, до метро два шага, магазин продуктов рядом, при закрытых окнах полная тишина. Мы спали лучше, чем у себя дома, матрас мягкий, подушки удобные, в ванной все принадлежности и шампунь, гель и т.д. В квартире тепло и приятно. Очень довольны. Очень удобно добираться в центр на метро - быстро и дёшево. Спасибо за прекрасно проведенное время!!!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Отличное жильё! Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка очень доброжелательная, всё подробно показала и объяснила. Удобное расположение — рядом метро, магазины и кафе. Рекомендую!
Василий
10,0сентябрь 2025
Василий
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
все отлично!
Любовь
9,7сентябрь 2025
Любовь
9,7сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасное месторасположение квартиры - рядом торговый центр, метро, окна во двор - тихо. Очень стильная квартира. Широкий диван. Есть все необходимое и чуточку больше. Комплементы от хозяйки, в ванной комнате маленькие мелочи, которые могут понадобиться. С парковкой во дворе проблем нет, но есть места и рядом с домом.
Недостатки:
Квартира несколько требует небольшого косметического ремонта, но это не влияет на функциональность. Также если планируете жить более, чем 2 ночи и вдвоем располагаться на диване, то возможен недосып. Не самый удобный матрас.