Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
160 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторный, 2-х этажный, чистый дом в аг. Колодищи, для вашего отдыха и командировок. Находится в 8 км от Минска. Хорошее транспортное сообщение в город. Ближайшая станция метро уручье. Торговый центр Dana mol, национальная библиотека в 8 минутах езды. Рядом с домом в шаговой доступности супермаркет евроопт. В 10-15 минутах ходьбы банки, аптеки, небольшой рынок, ЖД станция, магазины. Рядом лес. На территории находится парковка, мангал, беседка, баня с террасой, детская площадка!
В доме находится 4 отдельные спальни, гостиная совмещённый с кухней, холл, совмещённый санузел, коридор.
1 спальня на втором этаже оборудована 2-х спальной кроватью, комод для одежды, тумбочка под телевизор, зеркало, тумба прикроватная, телевизор, 1-сп.диван. 2 спальня оборудована 1-спальный диван, рабочий стол, гардеробная. Холл оборудован 2-х спальный диван, прикроватный столик. На первом этаже 1 спальня оборудована 2-х спальной кроватью, прикроватной тумбочкой, торшер. 2 спальня оборудована 2-х спальной кроватью, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф для одежды, жк телевизор. В гостиной 2-х спальный диван, 1- спальное кресло-кровать, кресло, комод для одежды, жк телевизор, столик-трансформер на 8-12 мест. На кухне барная стойка, кухонный стол, холодильник, СВЧ, чайник, варочная панель, духовка, посудомойка, вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар, соль. Сан. Узел совмещённый, имеет угловую ванну, умывальник, унитаз, стиральная машинка, сушилка для белья, фен, средства гигиены. Утюг, гладильная доска. Дом тёплый, отапливается газовым котлом, соответственно горячая вода есть. Детская кроватка по запросу, оплачивается отдельно.
Баня оплачивается отдельно
Приветствуются семьи, командировки и приятные компании)
На территории запрещены фейерверки и шум после 22.30 на улице. Кальян в доме так же запрещен.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 апреля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Колодищи агрогородок, Пушкина улица, 85
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
16 января 2025
Достоинства:
Добрый день. Дом очень хороший, чистый. Светлана доброжелательный и лояльный хозяин. Все было четко, все вопросы решались быстро. Единственное но для нашей компании - это довольно опасная лестница. Было много детей, за которыми на лестнице глаз да глаз. В остальном все прекрасно. Спасибо.
Кирилл
ноябрь 2024
Кирилл
ноябрь 2024
24 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Жаль что адрес выбранный вами так занизил оценку
Магамед
ноябрь 2024
Магамед
ноябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Приятные хозяева
Нина
октябрь 2024
Нина
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Все отлично. Нам очень понравилось!
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
9 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Жаль что снизили оценку из-за расположения, ведь данный адрес вы выбрали сами