Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
842 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
7/24 заселение
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Расположение квартиры на 100%. Центр. Хозяйка замечательная. Нас всё устроило. Постельное чистенькое и отглаженное. В квартире чисто, коврики стираны. Раковина, унитаз — на высоте!
Недостатки:
Мне бы хотелось почище диван. Застелили одеялом, сверху простыню.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом сердце Минска. Бесконтактное заселение, очень отзывчивая и общительная хозяйка. В квартире есть все необходимое.
Недостатки:
В центре все не очень хорошо с магазинами, но маленькие найти можно. И парковка во дворе всегда забита, проще парковаться в соседних
Ольга Владимировна
май 2025
Ольга Владимировна
май 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, везде пешком рядом, до вокзала 15 минут. В подъезде лестница и лифт, в квартире комфортно по температуре, много полотенец, одеял и тд. Очень вежливая и милая хозяйка, быстро заселились, она всегда на связи была, очень удобно. В квартире есть все необходимое, посуда и тд. Большое спасибо за наши прекрасные выходные в Минске!)))
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
май 2025
Анна
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира! Рекомендую 👍 Единственное хочется, одноразовые тапочки ( на каждого гостя ) и питьевую воду. Так же кафельные полы везде ( холодно 🥶 и скользко )